Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

[1st]D}I{uH
19 May : 02:51
СБОРЫ БУДУ ПРОВОДИТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ЭТО КАСАЕМО НЕ ТОЛЬКО kasok.net, ВКЛЮЧАЯ 1.6 , НО ЧЕМПИОНАТЫ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ НА kasok.net серверах.

[1st]D}I{uH
19 May : 02:30
"" Кому Интересно?!" буду проводить отбор Игроков, для Проведения постоянных Чемпионатов за призовой Фонд.Отбор будет Максимально Тщательный, общее количество игроков составит 20 человек, 4 команды по 5 играков. Добро пожаловать в Мои Ряды

[1st]D}I{uH
19 May : 02:02
С таким успехам , тем составом которым вы вели диалог, могли с этим же составом Катануть Микса, а не сидеть общаться в чате толпой и говорить почему не играют и где все.Я ответил на Ваш вопрос?!

Takezo*
18 May : 22:32
Джони, вафел, хранит мои высказывания на личной))
Вот же придурок...

Dreks
18 May : 18:17
На Морозилке инвалиды банят постоянно

JoNnI
18 May : 15:34
земля пухом как говрится

EXTREME!PDC[*]
18 May : 14:23
да сервера пустые

Marley
18 May : 12:18
Вот и всё.Скучаю я по контре.

Rjkeyy
18 May : 11:37
Когда нибудь )

CKP
16 May : 14:50
Чего когда поиграем ужее

Rjkeyy
15 May : 00:46
В больничке лежал, время убивал )

-STARIK-
14 May : 21:44
)

Takezo*
14 May : 16:21
Рыжий, ты то чего лыбишься? Ты ж больше всех жопу рвал в последнее время за рейтинг и статус.

Rjkeyy
14 May : 02:42
В цвет )

zecsel
13 May : 00:32
от монитора говорят глаза портится, так что выйди на улице и увидишь реальность

Takezo*
12 May : 21:53
Жизненные обстоятельства формируются не только конкретными поступками, но и характером мыслей человека.
Если вы настроены враждебно по отношению ко мне, я буду отвечать вам тем же.
Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении ко мне преобладает негативизм, тогда я буду поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему.
Человек получает то, что выбирает. Такова реальность, нравится вам это или нет...

Из того, что вы обижены, еще не следует, что вы правы...

Takezo*
12 May : 06:18
Ты просто идёшь нахуй, утырок)

zecsel
12 May : 04:26
я тоже жив, ты уже нет

Takezo*
11 May : 19:25
Состарились и сдохли.
Один я всех пережил))

Mirrow
11 May : 11:49
Привет. Подскажите, ребят. Куда все делось? Ни людей, ни серверов( Просто меня больше года не было здесь


Он-лайн

Гостей: 37
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 125610, Новичок: craiglw16

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[Выкладка материала] Скрин 23 убийств.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
stop*rush!-
Wed Feb 22 2017, 12:03PM
94 stop*rush!-
Fri Feb 24 2017, 02:00PM
Закрытая тема
[ВНИМАНИЕ] Акции посвященные 23 февраля.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Wed Feb 22 2017, 12:01PM
17 VARHAD
Fri Feb 24 2017, 10:55AM
Закрытая тема
Обновление в уставе арены.
AlonzO*
Tue Feb 14 2017, 11:03PM
12 AlonzO*
Fri Feb 24 2017, 01:09AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в VIP группу "Дизайнеры"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 10 11 12 ]
Sandy*
Mon Jun 15 2015, 04:26PM
173 EvG3Jjk4.evgj*
Sat Feb 18 2017, 06:51PM
Закрытая тема
[АКЦИЯ] Поймай читера.Выкладка материала.
stop*rush!-
Fri Jan 27 2017, 10:07PM
7 stop*rush!-
Sat Feb 18 2017, 04:07PM
Закрытая тема
[АКЦИЯ] Поймай читера.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Fri Jan 27 2017, 10:07PM
17 stop*rush!-
Sat Feb 18 2017, 03:12PM
Закрытая тема
Обновление античита на КВ серверах CSS.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Nov 03 2016, 10:09PM
20 Reg1oxeN
Fri Feb 10 2017, 01:02PM
Закрытая тема
Лотерея.№8
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Tue Jan 31 2017, 01:33AM
26 stop*rush!-
Fri Feb 03 2017, 10:29AM
Закрытая тема
Лучший аренщик декабря (завершение акции)
AlonzO*
Thu Dec 01 2016, 12:15AM
4 AlonzO*
Mon Jan 23 2017, 05:38PM
Закрытая тема
Обновление Правил Портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Nov 18 2016, 07:24AM
27 -STARIK-
Sun Jan 22 2017, 07:56AM
Закрытая тема
Добавлены новые карты на паблик сервера VTC 1.6
FrankLampard
Thu Jan 19 2017, 01:40AM
8 4au*Co*BkycoM*6eTMeHa
Fri Jan 20 2017, 11:37PM
Закрытая тема
[голосование] Поздравление с новым годом.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Affirmative.-
Sat Jan 07 2017, 09:13PM
45 *XIII*
Sun Jan 15 2017, 03:23AM
Закрытая тема
Поздравление с новым годом.[ВИДЕО]
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Thu Dec 15 2016, 01:01AM
15 EvG3Jjk4.evgj*
Fri Jan 06 2017, 04:50PM
Закрытая тема
Лучший аренщик года kasok.net. Сезон 2016
FrankLampard
Wed Oct 12 2016, 01:56PM
4 FrankLampard
Sun Jan 01 2017, 02:36PM
Закрытая тема
Праздничная акция Арены.
AlonzO*
Sun Jan 01 2017, 02:34PM
Нет -
Закрытая тема
Поздравление с новым годом.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Thu Dec 01 2016, 12:01AM
18 KoPeHbOk
Sat Dec 31 2016, 11:48AM
Закрытая тема
Изменения в составе Старших.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Dec 26 2016, 11:07AM
20 me2alka
Sat Dec 31 2016, 03:18AM
Закрытая тема
Лотерея.№7
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
Dark.kms
Tue Dec 20 2016, 09:39PM
101 EvG3Jjk4.evgj*
Fri Dec 30 2016, 10:52PM
Закрытая тема
Лотерея №6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
stop*rush!-
Sat Dec 10 2016, 05:02AM
41 stop*rush!-
Tue Dec 13 2016, 12:48AM
Закрытая тема
Управление статусом и фраги
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Am*n9ma
Fri Dec 09 2016, 01:31PM
36 Am*n9ma
Sat Dec 10 2016, 12:36PM
Закрытая тема
Лотерея №5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
stop*rush!-
Tue Dec 06 2016, 01:34PM
31 stop*rush!-
Thu Dec 08 2016, 07:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Nov 17 2016, 01:27PM
29 capta1n
Mon Dec 05 2016, 08:33AM
Закрытая тема
Лотерея.№4
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Fri Nov 18 2016, 05:39PM
50 IMPEREAL
Thu Nov 24 2016, 08:53AM
Закрытая тема
Лотерея.№3
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Wed Nov 09 2016, 01:17AM
41 artwist
Sun Nov 13 2016, 03:21PM
Закрытая тема
Корректировки в правилах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Tue Nov 08 2016, 03:07PM
25 Takezo*
Fri Nov 11 2016, 05:17PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)