Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

SazekSGremory
20 Jan : 17:52
ну как сказать..

Noisy.eXe
20 Jan : 15:46
Сервер еще жив! О_О

Progressor
19 Jan : 06:28
Короче. Хули мне с тобой общаться тупой хуйней. Иди на хуй

Koka*
19 Jan : 01:29
хахаха
деньги говорит вкидываю

пиздабол

Progressor
19 Jan : 01:16
Сидя на диване?

[1st]ypoGaNo
19 Jan : 01:12
с БОДИБИДЛИНГА поржал

Progressor
19 Jan : 00:58
Ты долбаеб еще и деньги вкидываешь..

Progressor
19 Jan : 00:54
Дрочишь* на рейтинг

Progressor
19 Jan : 00:53
Бля, пиздюк. Мне по хуй на тебя и на втк. У меня другие интересы,занимаюсь спортом,бодибилдинг, кроссфит. здесь я просто выбираю жопу такими как ты. А ты просишь тут на рейтинг..
Кстати, у нерва большой?)))

Koka*
18 Jan : 23:51
моим пуком ты дышишь, перестану пукать, ты умрешь, а я живу миром


Progressor
18 Jan : 23:32
И тебе не пукать

Koka*
18 Jan : 22:20
Согласен
Глупцы, живите миром

SazekSGremory
18 Jan : 21:58
че такие агрессивные все)

xoce
18 Jan : 21:56
Это тоже тебе, cr7

Progressor
18 Jan : 21:50
Да в рот тебе ноги. Долбаеб ты тупорылый

xoce
18 Jan : 20:44
Чучело

xoce
18 Jan : 20:43
Тебя забыли спросить.
Иди своей дорогой и не ной.

cR-7***
18 Jan : 20:31
.STRIKERpro.. xoce
2019-01-10 07:57:10
Оскорбления
VTC CS:GO Meat
B@NDIT xoce
2019-01-08 08:43:53
Оскорбления
VTC CS:GO Meat


Вы ещё кого то удаляете?? о боже!! тут и так играть не кому так вы ещё и удаляете *б*ул*с* со всем уже там!! вот так вы и теряете народ своими удалениями а ещё хотите что то востановить да к вам играть не кто не пойдёт после такого идиоты!

Progressor
18 Jan : 13:40
Ты чё пиздюк ебанутся совсем? Иди рейтинг покупай. Или сосни у нерва

Koka*
18 Jan : 13:01
нее, сначала тебе на мозги шкрябаем, а потом уже на сервер


Он-лайн

Гостей: 43
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124334, Новичок: evgenturinov

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Обновление античита на КВ серверах CSS.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Nov 03 2016, 10:09PM
20 Reg1oxeN
Fri Feb 10 2017, 01:02PM
Закрытая тема
Лотерея.№8
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Tue Jan 31 2017, 01:33AM
26 stop*rush!-
Fri Feb 03 2017, 10:29AM
Закрытая тема
Лучший аренщик декабря (завершение акции)
AlonzO*
Thu Dec 01 2016, 12:15AM
4 AlonzO*
Mon Jan 23 2017, 05:38PM
Закрытая тема
Обновление Правил Портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Nov 18 2016, 07:24AM
27 -STARIK-
Sun Jan 22 2017, 07:56AM
Закрытая тема
Добавлены новые карты на паблик сервера VTC 1.6
FrankLampard
Thu Jan 19 2017, 01:40AM
8 4au*Co*BkycoM*6eTMeHa
Fri Jan 20 2017, 11:37PM
Закрытая тема
[голосование] Поздравление с новым годом.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Affirmative.-
Sat Jan 07 2017, 09:13PM
45 *XIII*
Sun Jan 15 2017, 03:23AM
Закрытая тема
Поздравление с новым годом.[ВИДЕО]
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Thu Dec 15 2016, 01:01AM
15 EvG3Jjk4.evgj*
Fri Jan 06 2017, 04:50PM
Закрытая тема
Лучший аренщик года kasok.net. Сезон 2016
FrankLampard
Wed Oct 12 2016, 01:56PM
4 FrankLampard
Sun Jan 01 2017, 02:36PM
Закрытая тема
Праздничная акция Арены.
AlonzO*
Sun Jan 01 2017, 02:34PM
Нет -
Закрытая тема
Поздравление с новым годом.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Thu Dec 01 2016, 12:01AM
18 KoPeHbOk
Sat Dec 31 2016, 11:48AM
Закрытая тема
Изменения в составе Старших.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Dec 26 2016, 11:07AM
20 me2alka
Sat Dec 31 2016, 03:18AM
Закрытая тема
Лотерея.№7
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
Dark.kms
Tue Dec 20 2016, 09:39PM
101 EvG3Jjk4.evgj*
Fri Dec 30 2016, 10:52PM
Закрытая тема
Лотерея №6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
stop*rush!-
Sat Dec 10 2016, 05:02AM
41 stop*rush!-
Tue Dec 13 2016, 12:48AM
Закрытая тема
Управление статусом и фраги
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Am*n9ma
Fri Dec 09 2016, 01:31PM
36 Am*n9ma
Sat Dec 10 2016, 12:36PM
Закрытая тема
Лотерея №5
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
stop*rush!-
Tue Dec 06 2016, 01:34PM
31 stop*rush!-
Thu Dec 08 2016, 07:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в группу "Спортсмены"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[EAO]DenchiK
Thu Nov 17 2016, 01:27PM
29 capta1n
Mon Dec 05 2016, 08:33AM
Закрытая тема
Лотерея.№4
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dark.kms
Fri Nov 18 2016, 05:39PM
50 IMPEREAL
Thu Nov 24 2016, 08:53AM
Закрытая тема
Лотерея.№3
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Wed Nov 09 2016, 01:17AM
41 artwist
Sun Nov 13 2016, 03:21PM
Закрытая тема
Корректировки в правилах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Tue Nov 08 2016, 03:07PM
25 Takezo*
Fri Nov 11 2016, 05:17PM
Закрытая тема
Бонусы! 3 часа МЯСА и 3 часа MIX!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
LSD.
Sun Aug 07 2016, 12:06AM
48 6ymep*[mologou-]
Wed Nov 09 2016, 12:28AM
Закрытая тема
Оскорбления.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Tue Nov 01 2016, 09:19PM
101 w1nner
Thu Nov 03 2016, 09:50PM
Закрытая тема
Бронирование GP сервера CS 1.6 | КВ игра с дружественным порталом
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Fri Oct 14 2016, 01:46PM
37 [e]*e}I{uk
Mon Oct 24 2016, 11:59PM
Закрытая тема
Осенний конкурс: Вспомним детство
Dark.kms
Tue Sep 20 2016, 10:22AM
13 KPOCCOBOK
Sun Oct 23 2016, 02:13PM
Закрытая тема
Акция "Лучший Капитан kasok.net"
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Sep 29 2016, 01:30PM
24 Crazy*Killer
Sun Oct 16 2016, 10:07PM
Закрытая тема
Продам аккаунт с CS GO
Tihon9l
Sun Oct 16 2016, 12:27PM
3 LSD.
Sun Oct 16 2016, 01:25PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)