Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

[1st]D}I{uH
19 May : 02:51
СБОРЫ БУДУ ПРОВОДИТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ЭТО КАСАЕМО НЕ ТОЛЬКО kasok.net, ВКЛЮЧАЯ 1.6 , НО ЧЕМПИОНАТЫ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ НА kasok.net серверах.

[1st]D}I{uH
19 May : 02:30
"" Кому Интересно?!" буду проводить отбор Игроков, для Проведения постоянных Чемпионатов за призовой Фонд.Отбор будет Максимально Тщательный, общее количество игроков составит 20 человек, 4 команды по 5 играков. Добро пожаловать в Мои Ряды

[1st]D}I{uH
19 May : 02:02
С таким успехам , тем составом которым вы вели диалог, могли с этим же составом Катануть Микса, а не сидеть общаться в чате толпой и говорить почему не играют и где все.Я ответил на Ваш вопрос?!

Takezo*
18 May : 22:32
Джони, вафел, хранит мои высказывания на личной))
Вот же придурок...

Dreks
18 May : 18:17
На Морозилке инвалиды банят постоянно

JoNnI
18 May : 15:34
земля пухом как говрится

EXTREME!PDC[*]
18 May : 14:23
да сервера пустые

Marley
18 May : 12:18
Вот и всё.Скучаю я по контре.

Rjkeyy
18 May : 11:37
Когда нибудь )

CKP
16 May : 14:50
Чего когда поиграем ужее

Rjkeyy
15 May : 00:46
В больничке лежал, время убивал )

-STARIK-
14 May : 21:44
)

Takezo*
14 May : 16:21
Рыжий, ты то чего лыбишься? Ты ж больше всех жопу рвал в последнее время за рейтинг и статус.

Rjkeyy
14 May : 02:42
В цвет )

zecsel
13 May : 00:32
от монитора говорят глаза портится, так что выйди на улице и увидишь реальность

Takezo*
12 May : 21:53
Жизненные обстоятельства формируются не только конкретными поступками, но и характером мыслей человека.
Если вы настроены враждебно по отношению ко мне, я буду отвечать вам тем же.
Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении ко мне преобладает негативизм, тогда я буду поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему.
Человек получает то, что выбирает. Такова реальность, нравится вам это или нет...

Из того, что вы обижены, еще не следует, что вы правы...

Takezo*
12 May : 06:18
Ты просто идёшь нахуй, утырок)

zecsel
12 May : 04:26
я тоже жив, ты уже нет

Takezo*
11 May : 19:25
Состарились и сдохли.
Один я всех пережил))

Mirrow
11 May : 11:49
Привет. Подскажите, ребят. Куда все делось? Ни людей, ни серверов( Просто меня больше года не было здесь


Он-лайн

Гостей: 39
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 125609, Новичок: craiglw16

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Рулетка #5. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sat Jul 15 2017, 08:52PM
62 KoLoBoK.tnd
Tue Jul 18 2017, 12:34AM
Закрытая тема
В ногу со временем! Открылся наш сервер в Discord!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Thu Mar 09 2017, 08:18PM
39 JoNnI
Sun Jul 02 2017, 08:00PM
Закрытая тема
Социальные сети kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
KoPeHbOk
Wed Jun 07 2017, 08:06PM
21 ValeriA
Thu Jun 22 2017, 09:29PM
Закрытая тема
Праздник
Glintwein
Mon Jun 19 2017, 07:14PM
6 .mp3
Mon Jun 19 2017, 10:41PM
Закрытая тема
[CS:S] запрет саунд хака
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Mon May 29 2017, 10:24AM
18 Reg1oxeN
Tue May 30 2017, 10:21AM
Закрытая тема
Рулетка #4. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sun May 28 2017, 08:06AM
62 KoLoBoK.tnd
Mon May 29 2017, 10:27PM
Закрытая тема
Новая операция в CS:GO
Borshchec
Thu May 25 2017, 12:05AM
5 [F-E]lSonic*
Thu May 25 2017, 04:37PM
Закрытая тема
Открытие сервера Dust2 Only в CSS
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Apr 29 2017, 01:58PM
26 Reg1oxeN
Fri May 19 2017, 04:44PM
Закрытая тема
Рулетка #3. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
KoLoBoK.tnd
Sat May 13 2017, 01:03PM
55 {AT}SnoOpy
Sun May 14 2017, 11:58PM
Закрытая тема
Праздничная акция на [арена 1х1]
Перейти к странице [ 1 2 ]
AlonzO*
Sat May 06 2017, 02:10AM
16 cR-7***
Wed May 10 2017, 09:55PM
Закрытая тема
[Важно] "Книга Жалоб" (Читы)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Sat Apr 22 2017, 12:20AM
21 43147
Sun May 07 2017, 11:01AM
Закрытая тема
Рулетка #2. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
KoLoBoK.tnd
Mon May 01 2017, 03:46PM
58 KoLoBoK.tnd
Tue May 02 2017, 11:41PM
Закрытая тема
Обновления в устав АРЕНЫ.
AlonzO*
Mon May 01 2017, 02:31AM
1 KoLoBoK.tnd
Mon May 01 2017, 03:40PM
Закрытая тема
Акция лучший аренщик 2017 [1 сезон]
AlonzO*
Tue Jan 31 2017, 12:09AM
6 AlonzO*
Mon May 01 2017, 02:15AM
Закрытая тема
[F.A.Q]Краткое руководство по игровому порталу kasok.net[Для новичков]
KoPeHbOk
Sun Apr 30 2017, 07:00PM
4 SilverRanger
Sun Apr 30 2017, 07:33PM
Закрытая тема
Удаления за использование читов. Баны от античита.
LSD.
Thu Nov 17 2016, 07:07PM
14 2-D
Sun Apr 30 2017, 03:19AM
Закрытая тема
7 дней. Итоги акции.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Wed Apr 26 2017, 07:28PM
18 Koka*
Thu Apr 27 2017, 12:26AM
Закрытая тема
Рулетка. Рейтинг на халяву =^.^=
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
KoLoBoK.tnd
Sun Apr 23 2017, 06:38AM
66 43147
Mon Apr 24 2017, 11:13PM
Закрытая тема
[CS:S] Акция 7 дней. Успей получить свой перманент!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 19 20 21 ]
Reg1oxeN
Mon Apr 17 2017, 06:17AM
302 [100fps]2x-click
Sun Apr 23 2017, 11:00PM
Закрытая тема
Рейтинг кланов, неограниченные бонусы каждую неделю!
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sat Jun 25 2016, 12:33PM
28 LSD.
Tue Apr 18 2017, 01:45PM
Закрытая тема
Выходная акция по Аренам [2x2 - 5x5]
AlonzO*
Fri Mar 31 2017, 05:16PM
5 *pPp*
Sat Apr 01 2017, 01:30AM
Закрытая тема
устав cw
Glo.Ok*
Fri Mar 17 2017, 10:54PM
1 Cannnab!zzZzz
Sun Mar 19 2017, 02:44AM
Закрытая тема
устав cw
Glo.Ok*
Fri Mar 17 2017, 10:54PM
Нет -
Закрытая тема
Акция с Днем Рождения!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Mon Mar 06 2017, 06:46PM
23 pogdo
Wed Mar 08 2017, 12:33PM
Закрытая тема
[Выкладка материала] Статистика убийств за 23.
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Wed Feb 22 2017, 12:06PM
27 Dark.kms
Sun Mar 05 2017, 08:41PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)