Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

SazekSGremory
20 Jan : 17:52
ну как сказать..

Noisy.eXe
20 Jan : 15:46
Сервер еще жив! О_О

Progressor
19 Jan : 06:28
Короче. Хули мне с тобой общаться тупой хуйней. Иди на хуй

Koka*
19 Jan : 01:29
хахаха
деньги говорит вкидываю

пиздабол

Progressor
19 Jan : 01:16
Сидя на диване?

[1st]ypoGaNo
19 Jan : 01:12
с БОДИБИДЛИНГА поржал

Progressor
19 Jan : 00:58
Ты долбаеб еще и деньги вкидываешь..

Progressor
19 Jan : 00:54
Дрочишь* на рейтинг

Progressor
19 Jan : 00:53
Бля, пиздюк. Мне по хуй на тебя и на втк. У меня другие интересы,занимаюсь спортом,бодибилдинг, кроссфит. здесь я просто выбираю жопу такими как ты. А ты просишь тут на рейтинг..
Кстати, у нерва большой?)))

Koka*
18 Jan : 23:51
моим пуком ты дышишь, перестану пукать, ты умрешь, а я живу миром


Progressor
18 Jan : 23:32
И тебе не пукать

Koka*
18 Jan : 22:20
Согласен
Глупцы, живите миром

SazekSGremory
18 Jan : 21:58
че такие агрессивные все)

xoce
18 Jan : 21:56
Это тоже тебе, cr7

Progressor
18 Jan : 21:50
Да в рот тебе ноги. Долбаеб ты тупорылый

xoce
18 Jan : 20:44
Чучело

xoce
18 Jan : 20:43
Тебя забыли спросить.
Иди своей дорогой и не ной.

cR-7***
18 Jan : 20:31
.STRIKERpro.. xoce
2019-01-10 07:57:10
Оскорбления
VTC CS:GO Meat
B@NDIT xoce
2019-01-08 08:43:53
Оскорбления
VTC CS:GO Meat


Вы ещё кого то удаляете?? о боже!! тут и так играть не кому так вы ещё и удаляете *б*ул*с* со всем уже там!! вот так вы и теряете народ своими удалениями а ещё хотите что то востановить да к вам играть не кто не пойдёт после такого идиоты!

Progressor
18 Jan : 13:40
Ты чё пиздюк ебанутся совсем? Иди рейтинг покупай. Или сосни у нерва

Koka*
18 Jan : 13:01
нее, сначала тебе на мозги шкрябаем, а потом уже на сервер


Он-лайн

Гостей: 31
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124334, Новичок: evgenturinov

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Новый ГП сервер, тестирование
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Wed May 11 2016, 11:55PM
68 Takezo*
Sat May 28 2016, 02:18AM
Закрытая тема
Праздничная акция на арене
Dimonius
Wed May 04 2016, 09:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Mon May 16 2016, 04:15PM
Закрытая тема
Дополнения в уставе арены
Dimonius
Sun May 15 2016, 12:12AM
3 Dimonius
Mon May 16 2016, 09:20AM
Закрытая тема
[голосование] Определяем победителя Ace Fight
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri May 06 2016, 09:35AM
24 [DS]Banshi
Sat May 14 2016, 11:45AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Агентура"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 7 8 9 ]
Prodholl
Tue Apr 28 2015, 06:02PM
134 Am*n9ma
Fri May 13 2016, 09:00AM
Закрытая тема
Ace Fight Movie
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Apr 04 2016, 08:24AM
30 [DS]Banshi
Fri May 06 2016, 10:03AM
Закрытая тема
[Конкурс]Организация конкурсов
Dark.kms
Thu May 05 2016, 01:00AM
2 Old*pussy-
Thu May 05 2016, 12:06PM
Закрытая тема
[Прием заявок] Читеролов месяца
Dark.kms
Fri Apr 22 2016, 12:22PM
6 Dark.kms
Mon Apr 25 2016, 11:06AM
Закрытая тема
В честь 71 года Победы !
-STARIK-
Sun Apr 24 2016, 07:18AM
4 White*star
Sun Apr 24 2016, 08:12AM
Закрытая тема
Реестр ошибок | ППП | Тестируем
LSD.
Fri Apr 22 2016, 09:34AM
8 w1nner
Sat Apr 23 2016, 01:42AM
Закрытая тема
[Конкурс] Аренщик месяца
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 02:55PM
34 Bodriy.Dobryak
Fri Apr 22 2016, 11:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Читеролов месяца
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:37PM
22 Dimonius
Fri Apr 22 2016, 10:30AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dimonius
Tue Jan 26 2016, 01:19PM
46 Dimonius
Mon Apr 18 2016, 10:04PM
Закрытая тема
2х2 Arena +200
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Fri Apr 15 2016, 12:08PM
15 Dimonius
Sun Apr 17 2016, 12:27PM
Закрытая тема
Турнир Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Dark.kms
Wed Apr 13 2016, 05:52PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] Работы конкурса "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Tue Apr 05 2016, 08:17PM
26 paparewaetvse
Thu Apr 07 2016, 09:12PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте "День Дурака"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Apr 01 2016, 10:11PM
23 Am*n9ma
Thu Apr 07 2016, 09:02PM
Закрытая тема
Ace Fight
[DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 01:03PM
14 [DS]Banshi
Tue Apr 05 2016, 05:27PM
Закрытая тема
Прием работ на конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
25 28region-SlayeR
Mon Apr 04 2016, 02:37PM
Закрытая тема
Конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
22 Dimonius
Mon Apr 04 2016, 02:25PM
Закрытая тема
Устав Лиги
Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:27PM
5 BaS-KeT
Sat Apr 02 2016, 11:46AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу " Старшие Лиги"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bodriy.Dobryak
Mon Mar 28 2016, 01:52AM
23 EvG3Jjk4.evgj*
Thu Mar 31 2016, 08:46AM
Закрытая тема
Заявки на кэпа группы "Лига"
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:00PM
9 Dark.kms
Sun Mar 27 2016, 06:17PM
Закрытая тема
Поправка в Правилах наказаний на серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 08:00PM
15 nana-KapJIo
Fri Mar 25 2016, 01:43AM
Закрытая тема
Акция "+50"
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 12:39AM
10 TOPKSLOLKEK
Tue Mar 22 2016, 10:57PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)