Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Takezo*
16 Jun : 07:46
Римская империя тоже развалилась.
И СССР развалился.
Ничто не вечно...

Так что нечего жалеть

zecsel
16 Jun : 03:17
сами сделали, что хотели, удалять за слово "сука" а потом ныть, что тут народу не осталось, не нужно, каждый добивается, о чем мечтает, добились, а теперь не нравится, жаль вас!!!!!!!

Gimbar
14 Jun : 22:59
Так пусто

KennySStudentt
14 Jun : 16:14
Ля, полетели сегодня-завтра поиграем, чи шо

Rjkeyy
14 Jun : 09:33
Кто то играет )

II0TP@X
13 Jun : 23:29
игает кто

Takezo*
13 Jun : 20:09
Скоро подрастёт новое поколение.
Может хоть среди них появится кто-нибудь, способный принимать ответственные решения и кому можно будет доверить ресурс.
Который не будет тупо критиковать, а предложит адекватное решение и возьмётся за внедрение его в жизнь.

Rjkeyy
12 Jun : 18:55
- 2

CKP
10 Jun : 04:07
-1

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
высерали*

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
майнили че то, выминали и поняли, что безнадежно😂клоуны блять

X1MeRA
09 Jun : 15:34
Говорят еще играют)

(BWT)
09 Jun : 11:16
кто нибудь играет еще или все мымерло )?

KennySStudentt
08 Jun : 18:56
масло масляное

KennySStudentt
08 Jun : 18:55
Она приватная, платная и не для всех C:

CKP
07 Jun : 20:01
Ало бля полюбому есть живая сборка региона

CKP
07 Jun : 00:47
Можно в лс даже!

CKP
07 Jun : 00:47
Киньте ксс региона

Rjkeyy
06 Jun : 00:27
На 2 миксе даже 7 человек играет,ну дела )

-STARIK-
05 Jun : 09:39
IIaJIaDuH.tnd
01 Jun : 12:28
Такезо, а ты уверен что именно я вхожу в тот список?)
-----------
Ты в особенном списке у Пена)


Он-лайн

Гостей: 42
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 126050, Новичок: lolamamina

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Бонусы! 3 часа МЯСА и 3 часа MIX!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
LSD.
Sun Aug 07 2016, 12:06AM
48 6ymep*[mologou-]
Wed Nov 09 2016, 12:28AM
Закрытая тема
Оскорбления.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 5 6 7 ]
HEPB
Tue Nov 01 2016, 09:19PM
101 w1nner
Thu Nov 03 2016, 09:50PM
Закрытая тема
Бронирование GP сервера CS 1.6 | КВ игра с дружественным порталом
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Fri Oct 14 2016, 01:46PM
37 [e]*e}I{uk
Mon Oct 24 2016, 11:59PM
Закрытая тема
Осенний конкурс: Вспомним детство
Dark.kms
Tue Sep 20 2016, 10:22AM
13 KPOCCOBOK
Sun Oct 23 2016, 02:13PM
Закрытая тема
Акция "Лучший Капитан kasok.net"
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Thu Sep 29 2016, 01:30PM
24 Crazy*Killer
Sun Oct 16 2016, 10:07PM
Закрытая тема
Продам аккаунт с CS GO
Tihon9l
Sun Oct 16 2016, 12:27PM
3 LSD.
Sun Oct 16 2016, 01:25PM
Закрытая тема
акции
Insomnia
Wed Oct 12 2016, 02:21PM
5 Insomnia
Wed Oct 12 2016, 06:18PM
Закрытая тема
Битва экстрасенсов ( Угадай число:D )
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Thu Oct 06 2016, 09:21PM
42 CrackaDeal
Sat Oct 08 2016, 01:42AM
Закрытая тема
Лотерея №2
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dark.kms
Tue Oct 04 2016, 11:07AM
37 White*star
Fri Oct 07 2016, 09:58AM
Закрытая тема
Лотерея.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Dark.kms
Thu Sep 29 2016, 11:49AM
62 GoodGame.kapitochka
Mon Oct 03 2016, 10:39PM
Закрытая тема
Акция! Лучший аренщик сентября 1х1
Перейти к странице [ 1 2 ]
FrankLampard
Tue Sep 06 2016, 05:12PM
15 AlonzO*
Sat Oct 01 2016, 03:53PM
Закрытая тема
Лучший аренщик октября и тд.
FrankLampard
Fri Sep 30 2016, 01:48PM
2 FrankLampard
Fri Sep 30 2016, 04:09PM
Закрытая тема
Рулетка. Просто халявный рейтинг на удачу :D
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
Dark.kms
Tue Sep 27 2016, 08:50PM
83 apeHa.cfg
Fri Sep 30 2016, 01:30PM
Закрытая тема
паблик в ВК
(MixTape)-Nintendo
Wed Sep 28 2016, 01:48PM
7 (MixTape)-Nintendo
Wed Sep 28 2016, 10:39PM
Закрытая тема
Бонус за победу на Арене 5х5
Dimonius
Mon Aug 15 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
Бонус за победу на Арене 2х2
Dimonius
Mon Aug 15 2016, 08:01PM
Нет -
Закрытая тема
+150 за победу на арене
Dimonius
Sat Aug 13 2016, 11:22AM
1 Dimonius
Mon Aug 15 2016, 07:58PM
Закрытая тема
Снятие ограничений на победный рейтинг Арены
LSD.
Sat Aug 13 2016, 09:45AM
3 Dimonius
Sat Aug 13 2016, 02:43PM
Закрытая тема
Запрет на использование команды sv_pausable
LSD.
Sun Jul 24 2016, 11:51AM
9 IIcuna
Tue Jul 26 2016, 03:07PM
Закрытая тема
Summer Night Mix Party | Результаты.
[DS]Banshi
Fri Jul 15 2016, 11:23PM
Нет -
Закрытая тема
Summer Night Mix Party
[DS]Banshi
Wed Jul 13 2016, 05:04PM
6 [DS]Banshi
Thu Jul 14 2016, 08:00AM
Закрытая тема
[голосование] организация турнира на 25.06 CS;S\CS;GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Jun 23 2016, 06:21PM
23 CreZzy*Aim-ScreaM
Sun Jun 26 2016, 09:38AM
Закрытая тема
Акция "GP MIX PARTY" или "GO GP"
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Sun Jun 12 2016, 05:00PM
18 [DS]Banshi
Fri Jun 24 2016, 08:53AM
Закрытая тема
Результаты Миксов ["GP MIX PARTY" или "GO GP"]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Jun 13 2016, 07:58AM
34 [DS]Banshi
Mon Jun 20 2016, 09:30AM
Закрытая тема
Небольшое объявление. de_mirage_24 на classic 1.6
FrankLampard
Wed Sep 30 2015, 10:07PM
11 Takezo*
Sun Jun 19 2016, 01:30PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)