Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

SazekSGremory
20 Jan : 17:52
ну как сказать..

Noisy.eXe
20 Jan : 15:46
Сервер еще жив! О_О

Progressor
19 Jan : 06:28
Короче. Хули мне с тобой общаться тупой хуйней. Иди на хуй

Koka*
19 Jan : 01:29
хахаха
деньги говорит вкидываю

пиздабол

Progressor
19 Jan : 01:16
Сидя на диване?

[1st]ypoGaNo
19 Jan : 01:12
с БОДИБИДЛИНГА поржал

Progressor
19 Jan : 00:58
Ты долбаеб еще и деньги вкидываешь..

Progressor
19 Jan : 00:54
Дрочишь* на рейтинг

Progressor
19 Jan : 00:53
Бля, пиздюк. Мне по хуй на тебя и на втк. У меня другие интересы,занимаюсь спортом,бодибилдинг, кроссфит. здесь я просто выбираю жопу такими как ты. А ты просишь тут на рейтинг..
Кстати, у нерва большой?)))

Koka*
18 Jan : 23:51
моим пуком ты дышишь, перестану пукать, ты умрешь, а я живу миром


Progressor
18 Jan : 23:32
И тебе не пукать

Koka*
18 Jan : 22:20
Согласен
Глупцы, живите миром

SazekSGremory
18 Jan : 21:58
че такие агрессивные все)

xoce
18 Jan : 21:56
Это тоже тебе, cr7

Progressor
18 Jan : 21:50
Да в рот тебе ноги. Долбаеб ты тупорылый

xoce
18 Jan : 20:44
Чучело

xoce
18 Jan : 20:43
Тебя забыли спросить.
Иди своей дорогой и не ной.

cR-7***
18 Jan : 20:31
.STRIKERpro.. xoce
2019-01-10 07:57:10
Оскорбления
VTC CS:GO Meat
B@NDIT xoce
2019-01-08 08:43:53
Оскорбления
VTC CS:GO Meat


Вы ещё кого то удаляете?? о боже!! тут и так играть не кому так вы ещё и удаляете *б*ул*с* со всем уже там!! вот так вы и теряете народ своими удалениями а ещё хотите что то востановить да к вам играть не кто не пойдёт после такого идиоты!

Progressor
18 Jan : 13:40
Ты чё пиздюк ебанутся совсем? Иди рейтинг покупай. Или сосни у нерва

Koka*
18 Jan : 13:01
нее, сначала тебе на мозги шкрябаем, а потом уже на сервер


Он-лайн

Гостей: 44
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124333, Новичок: evgenturinov

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Изменение в правилах
Перейти к странице [ 1 2 ]
teq!1a.boooom
Mon Jul 10 2017, 11:12PM
15 PSIXOTNIK
Fri Sep 08 2017, 07:54PM
Discord-VoIP мессенджер
POPSiLA*.*
Fri Sep 08 2017, 05:13AM
3 Kill.Me.Al
Fri Sep 08 2017, 09:47AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в VIP группу "Агентура".
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
KoPeHbOk
Thu May 04 2017, 10:15PM
39 twist1
Fri Aug 18 2017, 08:21AM
Давайте добавим карт для CW/MIx серверов css
Koka*
Mon Feb 27 2017, 12:28PM
10 l{aIIuTaH*B4epa
Thu Jun 29 2017, 09:05PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Неадекватность, оскорбления и прочее.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Mon Jun 19 2017, 03:34PM
74 43147
Wed Jun 28 2017, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] CSDM 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
kyma
Mon Oct 26 2015, 12:16PM
68 quickly.
Mon Jun 26 2017, 10:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
сервер de_dust only
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Sun Jun 18 2017, 11:58AM
15 Glintwein
Sat Jun 24 2017, 05:54AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Защита от неадекватов
Перейти к странице [ 1 2 ]
teq!1a.boooom
Sat Jun 10 2017, 10:06PM
15 THER4PD0M1N4NT
Tue Jun 13 2017, 01:42AM
Мувик.
KoPeHbOk
Fri May 19 2017, 12:08AM
2 KoPeHbOk
Sun May 21 2017, 03:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение по акции ко Дню Победы
Перейти к странице [ 1 2 ]
BREAD
Sat May 06 2017, 03:25AM
27 Cannnab!zzZzz
Sun May 07 2017, 12:06AM
предложение по добавлению
[100fps]2x-click
Thu May 04 2017, 11:55PM
9 Reg1oxeN
Fri May 05 2017, 08:37AM
Обновление ссылки "Как играть?"
Takezo*
Tue May 02 2017, 03:29PM
11 Fur!0uS*
Thu May 04 2017, 11:43PM
CSS!Найден БАГ!
mne.pox.ya.ubitiu*
Mon May 01 2017, 01:41AM
4 Reg1oxeN
Mon May 01 2017, 10:28AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Общий коллапс на портале, проблемы, онлайн и их решение. Фил фри ту обсуждение [много текста]
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
LSD.
Fri Apr 28 2017, 07:00AM
60 6aLo4ka
Sat Apr 29 2017, 10:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Акция с Днем Рождения!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Mon Mar 06 2017, 08:21PM
16 KoPeHbOk
Mon Apr 24 2017, 01:15PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Заявки на новые группы.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 13 14 15 ]
HEPB
Thu Apr 09 2015, 08:44AM
224 Traveling
Tue Apr 11 2017, 08:03PM
сервер VTC CS:S Meat +300 за каждые 3 часа
Macarella
Sun Mar 26 2017, 02:12PM
5 [100fps]2x-click
Sun Mar 26 2017, 03:50PM
[голосование] 3 часа в бонусное время.
stop*rush!-
Mon Mar 20 2017, 11:41PM
12 Crazy*Killer
Wed Mar 22 2017, 12:54AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Клановые войны
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Pra(koF)
Sat Mar 11 2017, 04:30PM
46 6aLo4ka
Mon Mar 20 2017, 12:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Убрать у VIP-пользователей иммунитет к банам и удалениям
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
*XIII*
Mon Mar 06 2017, 12:51AM
35 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Mar 06 2017, 06:08PM
[перенесено] Css-Dm-hs Поправочьки!!!!!!!!
ExprOo!
Sat Feb 04 2017, 12:28PM
13 ExprOo!
Wed Feb 15 2017, 11:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Классификация оскорблений
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Destruction
Sat Feb 11 2017, 03:36PM
46 Till
Tue Feb 14 2017, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Изменения на mix серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
by.S1ep[4]iK*
Sun Feb 05 2017, 10:42AM
19 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Feb 05 2017, 10:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Новое название KOA (продолжение)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Takezo*
Sun Jan 29 2017, 11:17PM
31 nana-KapJIo
Mon Jan 30 2017, 11:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕЙТИНГА!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
steal.pro*True*Star
Thu Jan 12 2017, 10:28AM
51 stop*rush!-
Mon Jan 30 2017, 08:56PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)