Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

-yJlbl6ka-
20 Nov : 21:29
ксс микс 1 заходите

Amadeus
20 Nov : 21:02
кс го? сурс? какой микс?

Koka*
20 Nov : 20:38
крч маякнёте как там народ подтянется

Koka*
20 Nov : 16:34
сегодня часов в 8-9 заходите на микс

[1st]D}I{uH
20 Nov : 00:46
[1st]D}I{uH

[DJ]D}I{uH
20 Nov : 00:40
ребята 2-ой микс не работает у меня, заходите на 1-ый ))))))

[DJ]D}I{uH
20 Nov : 00:39
Давайте раскачаем эту Дыру, Заходите Все..

[DJ]D}I{uH
20 Nov : 00:26
есть кто?

[DJ]D}I{uH
20 Nov : 00:26
сейчас песочницу врублю

[DJ]D}I{uH
20 Nov : 00:25
рамиль

[1st]D}I{uH
20 Nov : 00:24
est6 kTO ?

FuZyVuzy
19 Nov : 20:54
лайка))заходи на микса)

FuZyVuzy
19 Nov : 20:53
залетайте на микс

InQu1sition
19 Nov : 15:35
(blaga)-d3stra
19 Nov : 07:26
микс?

Mixa 4-5

(blaga)-d3stra
19 Nov : 15:26
микс?

[EAO]DenchiK
19 Nov : 15:22
(blaga)-d3stra
19 Nov : 15:20
==============
вчера играли)

(blaga)-d3stra
19 Nov : 15:20
Народ вообще есть в ксс?

28regionSlayeR
19 Nov : 03:37
L 03/24/2014 - 23:35:16: "KBACok<10349><STEAM_0:0:1428122154><TERRORIST>" say_team "6JI9 MHe ogHoMy ka}|{eTc9 4To slayer WH?" (dead)
+++
Эх, были времена!!!!

InQu1sition
18 Nov : 22:07
)))

Koka*
18 Nov : 21:54
забанили ски


Он-лайн

Гостей: 50
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123685, Новичок: StanzeyCoomo

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Глюк на c4 уберите немедленн0 !!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
TATAPuH*20
Tue Aug 14 2007, 07:35PM
19 XEP.ypk
Sun Aug 19 2007, 07:35PM
Закрытая тема
Проголосуем народу и выбирем оптимальный вариант
Перейти к странице [ 1 2 ]
TATAPuH*20
Sun Aug 12 2007, 12:03AM
16 XEP.ypk
Sun Aug 12 2007, 06:44PM
Закрытая тема
Что с демками?
So1
Wed Aug 01 2007, 04:37PM
6 CFW
Wed Aug 08 2007, 12:02AM
Закрытая тема
А че так карт мало?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
filin
Tue Jun 19 2007, 10:52PM
33 kap
Thu Jul 26 2007, 12:49AM
Закрытая тема
Может запустим CSDM server?
M
Fri Jul 06 2007, 04:52PM
12 kap
Thu Jul 26 2007, 12:44AM
Закрытая тема
Неплохо бы было...
Перейти к странице [ 1 2 ]
XpyM
Mon May 28 2007, 11:19PM
22 kap
Thu Jul 26 2007, 12:43AM
Закрытая тема
Надо настроить основной сервак
OSB
Fri Jul 06 2007, 08:17PM
3 CFW
Sat Jul 14 2007, 12:30PM
Закрытая тема
[голосование] Предлогаю потавить карты на сервер
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hitman_17
Sun Jul 01 2007, 07:37AM
17 CFW
Thu Jul 05 2007, 10:40PM
Закрытая тема
БОЛЬШЕ ИГРА КОВ
Water-Leu
Thu Jun 21 2007, 02:05PM
13 kap
Sat Jun 23 2007, 03:39PM
Закрытая тема
Предложение по бан-листу.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[!]Unreal^tm| R@zoR
Sun Jun 17 2007, 09:08PM
30 XpyM
Tue Jun 19 2007, 08:57PM
Закрытая тема
max.players
diehard
Fri Jun 15 2007, 04:44PM
4 SLaeR
Sun Jun 17 2007, 12:23PM
Закрытая тема
Cw на Находке
EnemyDown
Fri Jun 15 2007, 09:35PM
8 kap
Sat Jun 16 2007, 02:16PM
Закрытая тема
[голосование] Забанили
Перейти к странице [ 1 2 ]
ReKill
Sun Jun 03 2007, 07:59PM
23 [SteM*]
Thu Jun 14 2007, 11:00PM
Закрытая тема
war3FT mod
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
fog
Thu May 17 2007, 01:53PM
39 CFW
Tue Jun 12 2007, 11:26PM
Закрытая тема
[голосование] Установка на сервер карты de_tuscan
EnemyDown
Thu Jun 07 2007, 07:34PM
8 CFW
Mon Jun 11 2007, 01:28AM
Закрытая тема
Как насчет кланваров???
Перейти к странице [ 1 2 ]
svg^btr
Sat Jun 02 2007, 01:54PM
21 svg^btr
Mon Jun 04 2007, 11:39AM
Закрытая тема
Карты для нашего сервера
Перейти к странице [ 1 2 ]
EnemyDown
Fri May 25 2007, 04:35PM
15 XyJIuGUN
Mon Jun 04 2007, 02:00AM
Закрытая тема
[голосование] [голосование] Что лучше
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[!]Unreal^tm| R@zoR
Tue May 29 2007, 04:20PM
36 XyJIuGUN
Sun Jun 03 2007, 03:00AM
Закрытая тема
wc3 server!
svg^btr
Fri May 25 2007, 02:33PM
14 CFW
Thu May 31 2007, 12:04PM
Закрытая тема
Что у вас с форумом?
[!]Unreal^tm| R@zoR
Tue May 29 2007, 10:57PM
10 }{0TT@Bbl4
Wed May 30 2007, 09:07PM
Закрытая тема
Второй сервак..
S.V.A.Stapler*oldschool*
Tue May 22 2007, 04:48PM
3 EnemyDown
Wed May 23 2007, 01:13PM
Закрытая тема
[голосование] Два ника на сервере...
Topmo3
Sun May 20 2007, 09:00PM
14 Direktor
Tue May 22 2007, 03:34PM
Закрытая тема
[Голосование] Рейтинг админов!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Administration
Mon May 14 2007, 04:17PM
30 kai
Fri May 18 2007, 06:30PM
Закрытая тема
CW
Duke ALAN
Tue May 15 2007, 11:30PM
11 HEPB
Wed May 16 2007, 01:11PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)