Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
22 Mar : 01:08
Бандит среди п!доров кувыркается как лейтенант Рипли среди Чужих в 4 части...

PEN-IS
21 Mar : 23:58
Тыкают баварские колбаски в друг друга под пиво )))

xoce
21 Mar : 23:48
В Германии такие Бандиты карнавалы устраивают и тыкают друг в друга баварские колбаски.

PEN-IS
21 Mar : 19:22
Хахаха во делааа
B@NDIT ещо додумался сюда написать что его заебали пидоры . )))

PEN-IS
21 Mar : 19:21
B@NDIT это либо вайдстар или лсд 100 процентов )))

PEN-IS
21 Mar : 19:19
Хахаха скааа
B@NDIT ебут пидары
Ну как забаньте его быстро , ебучих пидорами здесь не место !!!
Тут святое место , тут все ровные пацанчики , тут нечисти как B@NDIT не место )))

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))

PEN-IS
18 Mar : 01:48
Зачем B@NDIT такой пишет про своих родителей ?
Не понимаю
Как можно не любить их

PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.


Он-лайн

Гостей: 37
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124782, Новичок: kuffardat

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Маты на сервере.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Atyz
Sun Jul 06 2008, 10:06AM
21 @lbfa
Mon Jul 07 2008, 11:40PM
Закрытая тема
кары soccer jam
R@zoR_27RUS
Mon Jun 30 2008, 05:07AM
14 CFW
Sat Jul 05 2008, 01:26AM
Закрытая тема
предложение по VTC Soccer Jam Auth серверу
Перейти к странице [ 1 2 ]
R@zoR_27RUS
Sun Jun 29 2008, 09:39PM
25 R@zoR_27RUS
Fri Jul 04 2008, 10:33PM
Закрытая тема
300фрагов чтобы активировать пользователя
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
FLT RSX
Fri Jun 27 2008, 05:01PM
82 HEPB
Fri Jul 04 2008, 09:13AM
Закрытая тема
[перенесено] Предложение по rtv!!!
bolZ
Tue Jun 24 2008, 10:11PM
11 ekvilibrium
Wed Jun 25 2008, 05:31PM
Закрытая тема
Hero Mod
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
eSTi.SpiRt
Mon Jun 16 2008, 02:03AM
37 Black Smile
Tue Jun 24 2008, 05:50PM
Закрытая тема
MAPS
Перейти к странице [ 1 2 ]
< [)iabl() >
Sun Oct 28 2007, 09:23PM
20 VIstuR.
Sat Jun 14 2008, 10:19AM
Закрытая тема
Замечательнейшее предложение
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
golden-pack
Fri Feb 22 2008, 12:29AM
66 Evolution
Tue Jun 10 2008, 03:09PM
Закрытая тема
...
ImbaGlockJumper
Mon Jun 02 2008, 06:35PM
8 Marlboro
Tue Jun 03 2008, 04:11AM
Закрытая тема
[перенесено] Просьба убрать некоторые мапы....
Dollar
Wed May 14 2008, 04:32PM
14 golden-pack
Fri May 16 2008, 05:57PM
Закрытая тема
Half-life
eniQ
Thu May 08 2008, 07:14PM
3 _SHOOTERHG
Thu May 15 2008, 10:54PM
Закрытая тема
free server VTC с eXe injection !!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
cDT 000/617 Nec
Tue May 13 2008, 11:46AM
36 VIstuR.
Wed May 14 2008, 06:38PM
Закрытая тема
CS:Source CW Server
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Flex
Wed Feb 27 2008, 06:35PM
51 Fire_Mix
Wed Mar 19 2008, 03:17PM
Закрытая тема
Правила
fLoyddd
Sun Mar 02 2008, 12:12AM
12 fLoyddd
Sun Mar 02 2008, 11:01PM
Закрытая тема
новые карты
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
HEPB
Fri Dec 28 2007, 12:47PM
75 C.F.W.
Sun Feb 03 2008, 03:08PM
Закрытая тема
Как насчет расширить спектр карт?
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Inkognito-x
Tue Jul 24 2007, 08:32PM
67 DuJIeTaHT
Wed Jan 09 2008, 10:27AM
Закрытая тема
GunGame MOD
XQZ
Sat Nov 10 2007, 09:06AM
14 M03r
Sat Jan 05 2008, 04:08PM
Закрытая тема
Банлист
spek
Sun Nov 11 2007, 01:27AM
10 [N&L]DmitriX
Sat Jan 05 2008, 12:52PM
Закрытая тема
[голосование] Предложение!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
protezz
Mon Oct 29 2007, 11:00PM
33 Mo3r
Fri Dec 14 2007, 08:08PM
Закрытая тема
[голосование] Наказание!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
IlyaK
Fri Nov 02 2007, 02:12PM
39 Mo3r
Fri Dec 14 2007, 04:05PM
Закрытая тема
Уважуха и респект!!!
tang
Wed Oct 03 2007, 01:08PM
3 IlyaK
Sun Dec 09 2007, 12:30PM
Закрытая тема
WAR3FT
Master_Snake^Yo
Sun Aug 12 2007, 03:14PM
7 spek
Fri Nov 02 2007, 11:46PM
Закрытая тема
Пора сухари сушить...
Перейти к странице [ 1 2 ]
IlyaK
Fri Oct 05 2007, 02:29PM
23 C.F.W.
Sun Oct 28 2007, 09:08PM
Закрытая тема
CSDM SERVER
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
MWRAZOR
Wed Sep 05 2007, 09:46PM
70 C.F.W.
Sun Oct 28 2007, 09:11AM
Закрытая тема
[голосование] Что лучше
Перейти к странице [ 1 2 ]
_G@RRI_
Tue May 29 2007, 12:07AM
15 XEP.ypk
Wed Sep 19 2007, 08:46PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)