Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

KoTeHoKGamer
24 Mar : 19:59
Нерв, демки игр с CS:GO meat, раньше же писались вроде)

Fogi-.-
24 Mar : 15:53
Могу канал в телеге поддерживать , НЕРВ буду рад помочь

HEPB
24 Mar : 15:36
что именно демки с чего? скачать? я не уверен то что они пишутся, можно сделать.Уточни

KoTeHoKGamer
24 Mar : 12:59
Ребят, помогите, пожалуйста : Как на ресурсе с демками залогиниться? Не робит, очень нужно((

KoTeHoKGamer
24 Mar : 00:06
минус сервер в кс:го, найс

xoce
22 Mar : 18:27
Гомики, Идоры и Уеплёты проходят в группу к Бандиту.

PEN-IS
22 Mar : 09:10
Кто хочет в группу ватсап ? Пишите мне )))
Гомики , (п) идоры , куеплеты проходим мимо !!! )))
Только норм поцыки )))

PEN-IS
22 Mar : 09:08
B@NDIT плачет и жалуется бабушке как тут его унижают )

xoce
22 Mar : 01:08
Бандит среди п!доров кувыркается как лейтенант Рипли среди Чужих в 4 части...

PEN-IS
21 Mar : 23:58
Тыкают баварские колбаски в друг друга под пиво )))

xoce
21 Mar : 23:48
В Германии такие Бандиты карнавалы устраивают и тыкают друг в друга баварские колбаски.

PEN-IS
21 Mar : 19:22
Хахаха во делааа
B@NDIT ещо додумался сюда написать что его заебали пидоры . )))

PEN-IS
21 Mar : 19:21
B@NDIT это либо вайдстар или лсд 100 процентов )))

PEN-IS
21 Mar : 19:19
Хахаха скааа
B@NDIT ебут пидары
Ну как забаньте его быстро , ебучих пидорами здесь не место !!!
Тут святое место , тут все ровные пацанчики , тут нечисти как B@NDIT не место )))

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))


Он-лайн

Гостей: 49
Пользователей: 1, eXpl.*4matiC
На этой странице: 1
Пользователей: 124804, Новичок: EXCLUSIV

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSS
Переход на страницу  1 2 3 4

CSS

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Проблема со скинами
[G-M-T]WildWolf
Tue Feb 16 2016, 01:19PM
4 Reg1oxeN
Tue Feb 16 2016, 05:27PM
Закрытая тема
проблема с css
Перейти к странице [ 1 2 ]
!wh!
Wed Dec 30 2015, 09:26PM
15 !wh!
Mon Feb 15 2016, 11:58PM
Закрытая тема
Подскажите пожалуйста
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sun Feb 14 2016, 08:25PM
3 28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sun Feb 14 2016, 08:42PM
Закрытая тема
Не идут фраги
Run1x
Fri Feb 12 2016, 12:23AM
Нет -
Закрытая тема
Не запускается CSS
Esco.
Wed Feb 03 2016, 10:36PM
1 Consilium
Thu Feb 04 2016, 02:14AM
Закрытая тема
CSS STEAM SOS PLIZ
m4rtini
Sat Jan 30 2016, 09:13PM
5 Reg1oxeN
Sun Jan 31 2016, 12:27AM
Закрытая тема
cfg old school vtc boys
Перейти к странице [ 1 2 ]
6oTuHok[IIpaBbIu*]
Wed Jan 27 2016, 04:47PM
16 6oTuHok[IIpaBbIu*]
Thu Jan 28 2016, 07:09PM
Закрытая тема
Проблема с установкой клиента
Firtich
Tue Jan 26 2016, 02:25AM
13 Firtich
Tue Jan 26 2016, 05:32PM
Закрытая тема
Объясните
Heu3BecHbIu*
Mon Jan 11 2016, 06:50PM
4 Consilium
Mon Jan 11 2016, 06:57PM
Закрытая тема
Про Инвайты
{Porgan}PaIIIka)
Fri Jan 01 2016, 12:35PM
6 [IIAReNb]*B*[adidase]
Sat Jan 02 2016, 01:56PM
Закрытая тема
CSS
CHeCy*[6e3-BoIIpoCoB]..
Tue Dec 08 2015, 10:44PM
14 Consilium
Tue Dec 08 2015, 11:57PM
Закрытая тема
Не отвечают сервера!
mix.top.one]mouz1que-.-
Sat Nov 28 2015, 12:39PM
6 mix.top.one]mouz1que-.-
Sat Nov 28 2015, 10:50PM
Закрытая тема
Проблема с CSS
D[1]K*[coM]*
Thu Nov 26 2015, 01:15PM
9 NAkHoDkA
Thu Nov 26 2015, 07:23PM
Закрытая тема
откидывает назад
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Sat Nov 14 2015, 03:38PM
5 Svyatoslav*Igorevich
Sat Nov 14 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Это такая новая шутка?
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Mon Oct 05 2015, 05:37PM
28 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:55AM
Закрытая тема
Хелп
Nhk[125rus]
Sun Oct 25 2015, 06:13PM
6 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Обновил темку насчет текстур
Well
Sat Nov 07 2015, 09:50PM
4 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:53AM
Закрытая тема
Текстурки епте
Well
Sat Nov 07 2015, 09:18PM
2 Dark.kms
Sat Nov 07 2015, 09:22PM
Закрытая тема
По поводу банов на серверах
*IIIaMaH*
Thu Nov 05 2015, 01:27AM
5 Consilium
Fri Nov 06 2015, 12:03PM
Закрытая тема
Ребята подскажите пожалуйста!!!
6oeBouIIpuMopckuu6o6ep
Mon Aug 24 2015, 03:24PM
11 MuJIoK
Fri Nov 06 2015, 11:55AM
Закрытая тема
При установки ксс она не устанавливается!
I*kill*you
Mon Oct 12 2015, 10:49PM
6 I*kill*you
Thu Oct 15 2015, 08:49AM
Закрытая тема
Знающие отпишитесь!
I*kill*you
Mon Oct 12 2015, 08:03PM
3 NAkHoDkA
Mon Oct 12 2015, 09:44PM
Закрытая тема
помогите проблемма с заходом на любой сервер
Khv*Team[OneShot]
Sat Aug 29 2015, 10:39AM
5 NAkHoDkA
Thu Sep 24 2015, 08:24AM
Закрытая тема
странно!
brobudsoboy
Fri Aug 21 2015, 10:10PM
2 [K-2]
Sat Aug 22 2015, 12:12AM
Закрытая тема
Помогите!!!
fantast1que-.-
Sat Aug 15 2015, 01:26PM
7 Reg1oxeN
Sun Aug 16 2015, 08:56PM
Переход на страницу  1 2 3 4
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)