Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

BaS-KeT
13 Dec : 19:10
Traveling
Takezo*
2019-12-12 23:35:15
Рейтинг +73000
Личный вклад

Takezo*
12 Dec : 23:55
http://kasok.net/ftopic_1678683_0_last.html

Хороший способ поднять рейтинг и взять на себя управление ресурсом.


Till
12 Dec : 08:47
Всем привет! Скиньте пожалуйста ссылку на css нашего ресурса. Заранее, спасибо!

-HitMan-
11 Dec : 01:52
[заблокировано администратором]

ZeRo1
11 Dec : 00:53
Вау,касок жив еще...Как вы тут люди?)

[1st]D}I{uH
09 Dec : 10:36
с 6 -7 человек начать бы

[1st]D}I{uH
09 Dec : 10:36
всем привет , если будем каждый день играть хотяб 3 на 3 и люди подтянутся ,старенькие заходят на сайт , просто видят на серверах не кого !

xoce
09 Dec : 00:55
Каждый олень, заходя на каски, обязан высказать своё ебанутое мнение.

хиты:
-Ресурс умирает
- Сами всё (вставить нужное), а теперь пытаются вернуть онлайн

AIMMACHINA
07 Dec : 11:56
Сами всех слили, а теперь пытаются оживить сайт. Здравствуй логика!!!

Rjkeyy
06 Dec : 19:55
Сегодня после 22:00 можно на мясе собраться если у кого есть желание )

HarubaToP
06 Dec : 00:14
8 лет назад помню в 1.6 рубились жестко

HarubaToP
06 Dec : 00:13
Прикол . Этот сайт еще существует

[1st]D}I{uH
05 Dec : 14:11
Расскачаем касок ???

[1st]D}I{uH
05 Dec : 14:11
)

[1st]D}I{uH
05 Dec : 14:11
Серега ага !

Rjkeyy
05 Dec : 11:54
Дайте ссыль на 34 версию ксс)

Action.X
04 Dec : 21:37
Привет всем🤝

Action.X
04 Dec : 21:37
1ст Серегей?)

[1st]D}I{uH
04 Dec : 17:45
привет всем , те кто тут сейчас , заходите на МИТ сервер

(blaga)-d3stra
01 Dec : 11:37
connect 95.47.156.56:27015 Заходите играйте


Он-лайн

Гостей: 62
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 128511, Новичок: stellaof3

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 989 990 991

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
ОЛДЫ ТУТ?
..STRIKERpro..
Thu Jan 10 2019, 01:20AM
5 SazekSGremory
Thu Jan 10 2019, 06:18PM
Закрытая тема
Киньте сайт,где можно скачать чистую ксс34
[F-E]lp7hook
Thu Jan 03 2019, 07:53PM
4 B@NDIT
Thu Jan 03 2019, 08:46PM
Закрытая тема
Альберт Нурминский - Ауф (2018)
baryga
Fri Dec 28 2018, 10:37PM
2 VARHAD
Sat Dec 29 2018, 11:13AM
Закрытая тема
Вопрос/Ответ
Koka*
Tue Dec 25 2018, 08:34PM
6 Koka*
Wed Dec 26 2018, 12:12AM
Закрытая тема
забыл пароль от второго логина
Heu3BecHbIu*
Sun Dec 23 2018, 05:41AM
1 Teacher
Sun Dec 23 2018, 11:07PM
Закрытая тема
[голосование] Абсолютно всем, кто еще остался здесь
Перейти к странице [ 1 2 ]
atom1k*
Tue Dec 04 2018, 07:09AM
22 atom1k*
Fri Dec 14 2018, 02:07PM
Закрытая тема
Есть кто живой?))
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
J.D
Sun Nov 18 2018, 11:32PM
63 [6puTbIu]JIo6ok
Mon Dec 10 2018, 08:17PM
Закрытая тема
Арена 5х5
Перейти к странице [ 1 2 ]
Koka*
Sat Sep 22 2018, 03:09PM
22 [Coke]P.Escobar
Mon Sep 24 2018, 02:59PM
Закрытая тема
Закатаем аренку 5х5 ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Rubick
Sat Jul 14 2018, 08:50PM
18 Rubick
Sun Jul 15 2018, 07:47PM
Закрытая тема
Может соберем арену 5х5?
Перейти к странице [ 1 2 ]
[1st]ypoGaNo
Mon Jul 09 2018, 02:30PM
17 Rubick
Mon Jul 09 2018, 06:33PM
Закрытая тема
Не работает юсб после смены жесткого диска, в чем проблема?
GT-800
Thu Jun 07 2018, 06:27PM
5 Kill.Me.Al
Fri Jun 08 2018, 12:30AM
Закрытая тема
Дикий реп
myac.exe)
Fri Jun 01 2018, 09:59PM
5 PEN-IS
Tue Jun 05 2018, 09:41PM
Закрытая тема
С Днем Великой Победы!!!
Rubick
Wed May 09 2018, 03:05AM
11 Koka*
Sat May 12 2018, 12:00AM
Закрытая тема
Знайте своих героев в лицо (cfg be drakon.ma)
[FoxKids]Casper
Sat Apr 28 2018, 08:54PM
9 Takezo*
Sun Apr 29 2018, 04:49PM
Закрытая тема
Поздравим Андрея baryga
VARHAD
Wed Apr 25 2018, 06:41AM
8 IIogPaH***
Fri Apr 27 2018, 10:15AM
Закрытая тема
Рельефный пресс!!!)
X.y.l.u.r.a.n.k.a
Mon Apr 23 2018, 01:12AM
6 JoNnI
Wed Apr 25 2018, 06:59PM
Закрытая тема
Ребят зайдите
Перейти к странице [ 1 2 ]
VARHAD
Sat Apr 21 2018, 02:34PM
15 Takezo*
Tue Apr 24 2018, 12:17PM
Закрытая тема
Мы всё еще ждем, когда Rubick расскажет о нас
Перейти к странице [ 1 2 ]
splendidum
Wed Apr 18 2018, 08:47PM
25 InQu1sition
Fri Apr 20 2018, 02:54AM
Закрытая тема
(с) "так рушатся стереотипы"
Sheldon*Cooper
Wed Apr 18 2018, 05:33PM
Нет -
Закрытая тема
Продам аккаунт дота 2
Перейти к странице [ 1 2 ]
.hate
Thu Mar 29 2018, 06:06PM
17 B@NDIT
Sun Apr 08 2018, 08:57AM
Закрытая тема
3D-моделинг. Есть заказ на создание флэш-карты(работа)
SWIKARNO!
Fri Mar 23 2018, 07:10PM
5 splendidum
Mon Mar 26 2018, 07:22PM
Закрытая тема
прошу помочь
Pe6eHoK.OTMOPO3OK
Thu Mar 22 2018, 05:52PM
3 Pe6eHoK.OTMOPO3OK
Thu Mar 22 2018, 06:40PM
Закрытая тема
Ну что девоньки ) С праздником вас, 8 марта.
Rubick
Thu Mar 08 2018, 06:33AM
4 KoLoBoK.tnd
Thu Mar 08 2018, 06:20PM
Закрытая тема
Ставки на спорт
Forester***DuMAcuk*
Tue Feb 27 2018, 09:41PM
5 Forester***DuMAcuk*
Wed Feb 28 2018, 01:19AM
Закрытая тема
Может соберем арену 5х5? [css]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Koka*
Sun Feb 25 2018, 11:10AM
22 low3r
Sun Feb 25 2018, 07:52PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 989 990 991
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)