Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

DikiykoOt!
19 Aug : 23:39
а че никто не играет?

Rjkeyy
19 Aug : 10:50
Darov,verno ckazanno )

Rubick
18 Aug : 12:41
Нужно придпренимать попытки, начать с малого, а не сидеть и ждать пока в теме вы соберите 10 постов людей, которые хотят миксанвть и на сервере видишь из этих 10, 1-2человека

Rubick
18 Aug : 12:39
Здорова всем, ,
Сурс уже мало кому интересен, нужно воздвигать csgo, грамотные сервера, реклама, разные фишки, арены, скинь, плагины, вот что интересно любому юзеру контры на пабликах, а дальше уже больше.

Fogi-.-
17 Aug : 18:48
бля я бы тоже щас в 1,6 побегал)) но можно на ксго в мясо поиграть

Rjkeyy
16 Aug : 22:03
Я бы в 1,6 побегал Микса

Rjkeyy
16 Aug : 21:59
Пока ничего не известно

NANbI4.-
15 Aug : 17:38
когда-нибудь заработают сервера?

NANbI4.-
15 Aug : 17:27
Либо зашел на серв какой-то, где нюбасики бегают)) Почувствовал себя отцом)

NANbI4.-
15 Aug : 17:24
Благодарочка! Буду с работы нет-нет, да заходить, раздавать касочки! Не играл более 3 лет, а играть стал лучше.-

reactiyakakyboga
15 Aug : 17:20
NANbI4.-
15 Aug : 04:10
==============
https://getcs16.ru

NANbI4.-
15 Aug : 11:10
Люди, дайте ссылку на к.с 1.6? Где можно скачать норм?

[EAO]DenchiK
14 Aug : 21:11
KennySStudentt
14 Aug : 19:39
==================
бл* я дома буду только 19 числа, а там уже можно будет собираться.

KennySStudentt
14 Aug : 20:39
И где вы, миксеры? Могли бы уже 5 человек собрать

Heu3BecHbIu*
14 Aug : 20:15
и кст какой микс

mix.top.one]blood1que-.-
14 Aug : 20:12
да все в го сидят, не соберем мы микс

Heu3BecHbIu*
14 Aug : 20:12
я только устанавливаю

KennySStudentt
14 Aug : 20:10
Вы настолько гении, хотите, чтобы подтянулся народ - тупо зайдите в спеки и там сидите, в чем проблема? Каждый смотрит на онлайн, а его нет. Ну естественно его не будет.

BaS-KeT
14 Aug : 20:09
хали гали сапоги сандали, я подтянусь если народ подзайдет

mix.top.one]blood1que-.-
14 Aug : 20:08
много народу?


Он-лайн

Гостей: 62
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 127041, Новичок: Hamesgen

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 988 989 990

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Mcdemon (_)(_)
c1er!c
Wed Sep 05 2007, 04:49PM
2 c1er!c
Wed Sep 05 2007, 05:06PM
Закрытая тема
Туману
tang
Sun Sep 02 2007, 11:22AM
12 tang
Sun Sep 02 2007, 01:35PM
Закрытая тема
[голосование] TANG!!! (Тупые админы!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:57PM
17 kai
Sun Sep 02 2007, 02:58AM
Закрытая тема
бЕСПРЕДЕЛ СОАДМИНОВ
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Sat Sep 01 2007, 12:15AM
26 MWRAZOR
Sat Sep 01 2007, 11:17PM
Закрытая тема
алло,4е за х.,почему меня нет в списке,я уже некока раз регился!
c1er!c
Fri Aug 31 2007, 11:23PM
1 tang
Fri Aug 31 2007, 11:30PM
Закрытая тема
Есть кто нить За бан mcdemon ?
Перейти к странице [ 1 2 ]
c1er!c
Wed Aug 29 2007, 09:15PM
19 tang
Fri Aug 31 2007, 09:44PM
Закрытая тема
2XEP.ypk
kai
Fri Aug 31 2007, 07:00PM
3 XEP.ypk
Fri Aug 31 2007, 08:16PM
Закрытая тема
^^
Перейти к странице [ 1 2 ]
GTX
Sat Aug 25 2007, 08:34PM
15 MWRAZOR
Tue Aug 28 2007, 11:35PM
Закрытая тема
Хочу потренироваться сегодня в 1 ночи ровно !
TATAPuH*20
Sun Aug 12 2007, 11:09PM
14 TATAPuH*20
Thu Aug 16 2007, 02:26AM
Закрытая тема
Кто такой МИIIIKA ???
TATAPuH*20
Wed Aug 15 2007, 04:04PM
4 tang
Wed Aug 15 2007, 06:50PM
Закрытая тема
fox. читак:)
GTX
Tue Aug 07 2007, 05:49PM
11 GTX
Fri Aug 10 2007, 01:27PM
Закрытая тема
"Dropped due to slot reservation" ???
v_1
Wed Aug 08 2007, 10:23PM
8 v_1
Thu Aug 09 2007, 02:47AM
Закрытая тема
помогите новичку
KuP/7u4
Mon Aug 06 2007, 04:01PM
1 mcdemon
Mon Aug 06 2007, 04:06PM
Закрытая тема
_SHOOTERHG - 212.16.213.13
Dallas
Sun Aug 05 2007, 06:13PM
8 [MA3b]SHOOTER
Mon Aug 06 2007, 11:22AM
Закрытая тема
Не могу зайти на серв !!!!
dr.chel
Sat Aug 04 2007, 08:08PM
1 CFW
Sat Aug 04 2007, 11:12PM
Закрытая тема
Сайтиг
Evil_HunteR
Wed Jul 25 2007, 05:46PM
2 Evil_HunteR
Thu Jul 26 2007, 07:47AM
Закрытая тема
Игра ассоциации
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Lezha [PartizaN]
Mon Jul 16 2007, 10:34PM
39 Lezha [PartizaN]
Tue Jul 24 2007, 08:27PM
Закрытая тема
СFW
Перейти к странице [ 1 2 ]
Yccypuusk
Fri Jul 20 2007, 12:46AM
15 tang
Sat Jul 21 2007, 09:32AM
Закрытая тема
Список читеров сервера
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
EnemyDown
Fri May 25 2007, 10:07PM
57 CFW
Wed Jul 18 2007, 11:35AM
Закрытая тема
Уважаемые игроки хотелось бы узнать
Перейти к странице [ 1 2 ]
OSB_Strong*20
Sat Jul 07 2007, 05:51PM
22 CFW
Sun Jul 15 2007, 01:30PM
Закрытая тема
dEFbI4 [tp] объясняю...
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BLG*dEFbI4 [tp]
Wed Jun 20 2007, 02:59AM
43 CFW
Sat Jul 14 2007, 05:46PM
Закрытая тема
как реагировать на тех, кто в игре оскорбляет и маты "гнёт"->
tang
Wed Jun 20 2007, 02:23AM
5 sin_x
Thu Jul 12 2007, 03:33PM
Закрытая тема
Короче ппц!!!
svg^btr
Sat Jun 30 2007, 12:45PM
4 CFW
Sun Jul 01 2007, 12:53PM
Закрытая тема
ВСЕМ СРОЧНО
Greddy
Fri Jun 29 2007, 10:10PM
4 CFW
Sat Jun 30 2007, 02:20PM
Закрытая тема
tang. просто tang
tang
Sat Jun 23 2007, 01:47AM
9 CFW
Sat Jun 23 2007, 10:15PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 988 989 990
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)