Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

DikiykoOt!
19 Aug : 23:39
а че никто не играет?

Rjkeyy
19 Aug : 10:50
Darov,verno ckazanno )

Rubick
18 Aug : 12:41
Нужно придпренимать попытки, начать с малого, а не сидеть и ждать пока в теме вы соберите 10 постов людей, которые хотят миксанвть и на сервере видишь из этих 10, 1-2человека

Rubick
18 Aug : 12:39
Здорова всем, ,
Сурс уже мало кому интересен, нужно воздвигать csgo, грамотные сервера, реклама, разные фишки, арены, скинь, плагины, вот что интересно любому юзеру контры на пабликах, а дальше уже больше.

Fogi-.-
17 Aug : 18:48
бля я бы тоже щас в 1,6 побегал)) но можно на ксго в мясо поиграть

Rjkeyy
16 Aug : 22:03
Я бы в 1,6 побегал Микса

Rjkeyy
16 Aug : 21:59
Пока ничего не известно

NANbI4.-
15 Aug : 17:38
когда-нибудь заработают сервера?

NANbI4.-
15 Aug : 17:27
Либо зашел на серв какой-то, где нюбасики бегают)) Почувствовал себя отцом)

NANbI4.-
15 Aug : 17:24
Благодарочка! Буду с работы нет-нет, да заходить, раздавать касочки! Не играл более 3 лет, а играть стал лучше.-

reactiyakakyboga
15 Aug : 17:20
NANbI4.-
15 Aug : 04:10
==============
https://getcs16.ru

NANbI4.-
15 Aug : 11:10
Люди, дайте ссылку на к.с 1.6? Где можно скачать норм?

[EAO]DenchiK
14 Aug : 21:11
KennySStudentt
14 Aug : 19:39
==================
бл* я дома буду только 19 числа, а там уже можно будет собираться.

KennySStudentt
14 Aug : 20:39
И где вы, миксеры? Могли бы уже 5 человек собрать

Heu3BecHbIu*
14 Aug : 20:15
и кст какой микс

mix.top.one]blood1que-.-
14 Aug : 20:12
да все в го сидят, не соберем мы микс

Heu3BecHbIu*
14 Aug : 20:12
я только устанавливаю

KennySStudentt
14 Aug : 20:10
Вы настолько гении, хотите, чтобы подтянулся народ - тупо зайдите в спеки и там сидите, в чем проблема? Каждый смотрит на онлайн, а его нет. Ну естественно его не будет.

BaS-KeT
14 Aug : 20:09
хали гали сапоги сандали, я подтянусь если народ подзайдет

mix.top.one]blood1que-.-
14 Aug : 20:08
много народу?


Он-лайн

Гостей: 61
Пользователей: 1, f0ster.wOw
На этой странице: 1
Пользователей: 127041, Новичок: Hamesgen

kasok.net :: Форум :: Общие :: Комната отдыха.
Переход на страницу  1 2 3 ... 987 988 989 990

Комната отдыха.

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
NEZAKONNIE BANI LUDEY!!!!!!!!!!!
VinT
Thu Feb 21 2008, 10:11PM
13 swm! kapy jestkiy :P
Thu Mar 27 2008, 11:59PM
Закрытая тема
Регламент 2008 ШТЫКОВО "Side-X"
]-[po[M]
Sun Mar 23 2008, 06:35PM
4 @lbfa
Sun Mar 23 2008, 10:44PM
Закрытая тема
Админам и Всем кто за справедливость!
1eader
Wed Mar 05 2008, 03:36PM
5 swm! kapy jestkiy :P
Wed Mar 05 2008, 11:25PM
Закрытая тема
тема "чит"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Black Dragon
Sat Jan 12 2008, 11:40AM
33 swm! kapy jestkiy :P
Thu Feb 28 2008, 11:39PM
Закрытая тема
Заявка на админство
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
NooBSiboT
Thu Jan 17 2008, 02:15PM
55 fLoyd
Sat Feb 09 2008, 01:02PM
Закрытая тема
lol
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Administration
Tue Dec 04 2007, 09:30AM
44 C.F.W.
Wed Feb 06 2008, 12:59AM
Закрытая тема
Вопрос к админам
[Hangar 617] MoDDeR
Thu Jan 31 2008, 10:01PM
8 fLoyd
Sun Feb 03 2008, 12:58AM
Закрытая тема
Внимание!!!! VTC запустил Интернет радио!!!
sarasen
Mon Jan 28 2008, 08:04PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] [VL25] Тим
Перейти к странице [ 1 2 ]
tang
Sun Jan 13 2008, 02:26AM
25 tang
Wed Jan 16 2008, 02:23PM
Закрытая тема
У мн9 вопрос
Перейти к странице [ 1 2 ]
COCOK_HA_blg
Tue Jan 15 2008, 01:09PM
23 C.F.W.
Tue Jan 15 2008, 11:46PM
Закрытая тема
[голосование] wtf^nh НЕЗАХОДИ
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dima5
Mon Jan 14 2008, 06:11PM
30 trewel
Tue Jan 15 2008, 03:34PM
Закрытая тема
Я Ламер и это ничего!!!
PradoT
Fri Nov 02 2007, 08:28AM
6 Jericho
Tue Nov 13 2007, 01:16AM
Закрытая тема
аватар поменять что ли.
spek
Sat Nov 10 2007, 10:50PM
12 spek
Mon Nov 12 2007, 05:46PM
Закрытая тема
Большой пинг у "лакеров"
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 6 ]
tang
Sat Sep 08 2007, 01:03PM
84 tang
Fri Nov 09 2007, 06:11PM
Закрытая тема
!!!
Andrusha Y.
Wed Oct 31 2007, 04:18PM
7 spek
Thu Nov 01 2007, 02:49PM
Закрытая тема
помогите срочно!!!
ANDRON
Tue Oct 30 2007, 10:11PM
6 kai
Tue Oct 30 2007, 11:39PM
Закрытая тема
Если ты забанен по ip
gameOver ! Ari100CraT
Mon Oct 08 2007, 03:53PM
6 tang
Tue Oct 09 2007, 01:00PM
Закрытая тема
Админы решите пожалуйста вопрос!!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
*RAZOR*
Wed Sep 26 2007, 12:42PM
21 c1er!c
Thu Sep 27 2007, 02:40PM
Закрытая тема
Инет и локальная сеть, ПОМОГИТЕ!!!
AkseleratoR
Wed Sep 26 2007, 03:02PM
5 0z!
Wed Sep 26 2007, 03:41PM
Закрытая тема
SWAT мне друг, но истина дороже...
tang
Tue Sep 25 2007, 12:51AM
Нет -
Закрытая тема
Нах такие админы?
HondaCBR1300
Tue Sep 18 2007, 08:02PM
5 tang
Wed Sep 19 2007, 03:40PM
Закрытая тема
ks=quke
c1er!c
Sat Sep 15 2007, 05:38PM
5 kai
Sat Sep 15 2007, 09:19PM
Закрытая тема
ПОМОГИТЕ !!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
OKCAHA
Mon Sep 10 2007, 12:33AM
32 c1er!c
Fri Sep 14 2007, 04:06AM
Закрытая тема
За что бан?
c1er!c
Sat Sep 08 2007, 08:27PM
10 c1er!c
Sun Sep 09 2007, 01:14AM
Закрытая тема
почему меня забанили?
naposim
Fri Sep 07 2007, 04:36PM
2 kai
Fri Sep 07 2007, 06:08PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 987 988 989 990
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Takezo*, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)